Открытый класс по кундалини-йоге

Кундалини Йога возвращается в нашу студию! 1-го июня в 15:00 состоится открытый ознакомительный  класс, который проведет Дружинина Диана. Ждем всех желающих!

Диана подготовила нам маленький рассказ) Знакомьтесь:

Духовное имя — Arti Kaur (Арти Каур — вдохновляющая, привносящая Божественный свет)

Йогу начала практиковать в 2009 году, ежедневной практикой, в различных йога клубах Москвы. Интерес к пониманию этого мира и моего места в нем, прослеживался еще в детстве. В 2009  году, когда я начала заниматься  хатха йогой я обратила внимание на те положительные изменения, которые стали происходить со мной на физическом, ментальном и других планах. Было большое любопытство – «А что же дальше?» И тут важно было найти «своего» Учителя.. В начале 2010 года, я попала на класс Кундалини Йоги, к Александру Куликову и «пазл» сошелся.  Я прочувствовала с первого занятия, сколь мощная и быстрая практика Кундалини Йоги. Это может ощутить на себе практически каждый человек, впервые пришедший на класс.

Учавствовала в семинарах и мастер-классах зарубежных инструкторов: Карта Сингха,

Хари Дживан Сингха.

В 2010 году, совершила путешествие по Индии, по священным местам сикхской Дхармы.

В 2011 прошла 1-й уровень обучения по международной программе подготовки учителей Кундалини Йоги школы Amrit Nam Sarovar в России (Karta Singh Khalsa) и стала преподовать в Москве.

Через некоторое время уехала на полгода в Южную Америку, в перуанскую сельву, где жила в центре здоровья и шаманизма «Anaconda Cosmica», там перенимала знания и опыт шаманов обучалась народной медицине Перу и преподавала Кундалини Йогу на испанском языке, для приезжающих, со всего мира, в «Anaconda Cosmica» людей. Там я получила ценнейший опыт и еще более глубинное осознание процессов взаимодействия практики Кундалини Йоги и человека.

Я чувствую, что живу в полной мере, лишь тогда, когда моя жизнь и деятельность могут возвысить окружающих меня людей и способствовать восстановлению утерянной связи с собственной Душой, тех людей с которыми  взаимодействую.

Leave a comment

Давайте дружить!