Внимание! Запуск новых учебных классов с Еленой Брит.

‼ Новый преподаватель в нашей студии Елена Брит приглашает на занятия «Йога Айенгара (новички+)» и «Здоровая спина».
Давайте познакомимся с ней поближе.Елена практикует йогу 6 лет: «Практика помогла мне лучше узнать себя, лучше понять окружающий Мир и людей. Это путешествие внутрь себя с каждым годом становится все более увлекательным и открывает все новые горизонты собственного развития! Хочется поделиться этим опытом с другими, помочь им стать счастливее».

Вообще она очень увлеченный человек. Инженер-математик по образованию, занимается горными лыжами, сплавляется по горным рекам, много лет с удовольствием занимается дайвингом и фридайвингом.Для фридайвинга – подводного плавания без акваланга – Лена искала практики, тренирующие задержку дыхания и концентрацию внимания. Именно в йоге Лена нашла необходимое, да еще и явно почувствовала улучшение общего физического состояния. Занимаясь йогой, она раз и навсегда справилась с болями в спине.Лена практикует Йогу Айенгара, Пранаяму, посещает семинары по Аштанга-виньяса йоге, Йоге 108.

Серьезно изучая различные направления, Лена сделала выбор и полностью погрузилась в Айенгар йогу.
На своих занятиях Лена точно и лаконично объясняет технику выстраивания поз, внимательно относится к индивидуальным особенностям каждого человека, вдохновляет к развитию.
_______________________
✔ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:среда 19:00 Йога Айенгара (новички+) — по записи
пятница 17:30 Айенгар-йога (новички+)
пятница 19:00 Йога Здоровая Спина.

Leave a comment

Давайте дружить!