Йога Айенгара с Ольгой Савченко вторник и пятница в 12.00!

Друзья!!! Радостная новость! С 15 сентября возобновляются занятия с Ольгой Савченко во вторник и пятницу в 12.00 (по записи)! С возвращением, Олечка!!!

Ольга о себе:

«По образованию – психолог.

Заниматься йогой начала в 2003 г., а преподаю с 2009 г.
Регулярно посещаю различные семинары, в том числе семинары по йоге в традиции Б.К.С. Айенгара. Прохожу обучение на «Курсе йогатерапии» у А.Фролова (г.Санк-Петербург). Веду занятия по ха-тха йоге с элементами йоги Айенгара. Использую в своей работе йогатерапевтический подход. Веду персональные занятия, в том числе по йогатерапии.

Свои первые шаги в йоге я делала с помощью замечательного учителя Малковой Елены Андреевны, а затем занималась у Зубовой Елены. Я считаю своими учителями всех мастеров йоги, которых я встречала на своём пути: Егор Ротов, Кали Рей, Михаил Баранов, Сергей Агапкин, Алексей Архангельский и др. И, конечно, я безмерно благодарна нашим замечательным новосибирским учителям йоги Самариной Елене и Осоченко Соне, у которых я учусь по сей день! А самые главные мои учителя — это люди, которые доверяют мне и посещают мои занятия!

Для меня Йога — это образ жизни, с помощью которого мы приобретаем здоровое тело и сильный дух.

Йога даёт нам всё необходимое для обретения душевного спокойствия и равновесия в жизни в целом, а также даёт возможность не терять самообладания в сложных житейских ситуациях.

Это философия, которая подталкивает нас к духовному развитию, к поиску истины. Йога делает наше сознание более ясным, а ум более мудрым, спокойным и безмятежным. Йога пробуждает в нас творчество и делает жизнь более качественной и наполняет её радостью; учит стремиться к достижению цели в жизни; позволяет нам заглянуть внутрь себя, понять, кто мы есть на самом деле, и прикоснуться к божественному.

Она развивает в нас дружелюбие, сердечность и радость. Она даёт нам возможность научиться воспринимать мир и окружающих нас людей такими, какими их создал бог и жить в гармонии с миром и с самим собой.

Выбирайте ту йогу и того преподавателя, которые вам подходят больше всего! Занимайтесь Йогой! Давайте развиваться вместе! Вместе легче и радостнее!»

Leave a comment

Давайте дружить!