Медитация с поющими чашами каждое воскресение в 11.00!

Приглашаем погрузиться в мир звука поющих тибетских чаш, ощутить их вибрации телом и душой…Каждое воскресение в 11.00! Запись у Антонины по тел. +7-913-477-8069 Стоимость сеанса 500 рублей!

Звучание и вибрации чаш:

+ способствуют глубокому расслаблению и снятию болей в мышцах и суставах;

+ благотворно влияют на нервную систему и улучшают качество сна;

+ гармонизируют и очищают энергетическое поле человека;

+ помогают погрузиться в глубокие медитативные состояния;

+ структурируют жидкости организма;

+ возвращают состояние гармонии.

Практики проводится с тибетскими поющими чашами из Индии и Непала, колокольчиками, караталами.

Вы сможете не только получить новый опыт медитативных состояний под живые звуки древних инструментов и соединения с энергиями, но и полностью перезагрузить свое сознание.

Приветствуем как новичков, так и тех, кто уже давно практикует. Уверены, с нами вы откроете новые состояния!
==================
Поющие чаши – древнее средство медитации.
Их звуки способны вызывать у слушателя разнообразные измененные состояния сознания, ощущения своеобразной невесомости, внутренней тишины и пустоты.

Звучание тибетских поющих чаш состоит из безграничного потока обертонов, которые образуют звуковые спирали, вращающиеся вокруг «действительного» (основного слышимого) звука.

В основе такого взаимодействия обертонов лежит волновой принцип: два звуковых потока встречаются, образуют стоячую волну и растворяются в «океане» звуков. В отличие от механического повторения, характерного для минимализма, здесь каждая такая встреча – это отдельное, уникальное, событие, каждая немного, почти незаметно отличается от остальных; сознание слушателя увлекается в путешествие вглубь звукового пространства, внешне почти статичного, в действительности же находящегося в бесконечном движении.

Прозрачное, насыщенное обертонами звучание поющих чаш – прекрасная энергетически насыщенная музыка для вашей медитации.

Знакомьтесь, Мастер по медитации с поющими чашами — Яна Красненькая!

Яна о себе:
«Являюсь ученицей Казакова Валерия Владимировича (КВВ) — мистик, коуч, космоэнергет, учитель, целитель, 35 лет опыта работы с людьми энрегетикой, применяются практики из суфизма, раджа йоги, агни-йоги, дзен и других направлений, а также собственные практики, пришедшие напрямую и реализовавшиеся благодаря глубокому личному опыту. Гуру, учитель, пришедший к знаниям без помощи физически проявленного учителя.

Учусь у Свержевского Станислава Станиславовича — мистицизм звука и звукотерапия, 7 лет опыта работы с людьми энергетикой и звуком (тибетские поющие чаши, флейты, хэндпаны, варганы, бубны и др.), суфизм, раджа йоги, агни-йоги, дзен, а также собственные практики. Является учеником КВВ.

Имею посвящение и благославление от индийского святого Махайога Пайлота Бабы.

Прошла обучение по висцеральной практике у Петрова Александра Леонидовича — основатель «Института народной медицины Сибири и Дальнего Востока», член Профессиональной Ассоциации висцеральных терапевтов, висцеральный терапевт, остеопат, мануалист, опыт работы более 30 лет.

Организатор фестивалей «ВОТЭТНО!» в Горном Алтае и множества семинаров в Новосибирске, участница фестиваля массажа «Тёплые руки», массажных практикумов по тайскому массажу.

— Практикую и провожу различные виды медитаций (на живом звуке, под мантры, с кристаллами и др.), энергетические и дыхательные практики.
— Занимаюсь целительством на уровне тела и сознания через взаимодействие с энергетикой человека — снятие блоков в тонком и физическом теле, снижение болевых симптомов, восстановление функционирования органов и систем.
— Провожу индивидуальные массажные и групповые сессии с тибетскими поющими чашами, колокольчиками и другими музыкальными инструментами.
— Консультирую по энергетическим практикам, развитию сверхчувствительности, оздоровлении тела через питание в соответствии с энергосистемой человека.
— Занимаюсь висцеральной терапией (правкой живота) по методике Петрова А.Л. (Новосибирск) и Огулова А.Т. (Москва).

Представляем Вам еще одного Мастера по медитации с поющими чашами — Антонину Козыреву!

Антонина о себе:
«Практикующий клинический психолог (НГМУ 13). Занимаюсь телесно-ориентированной психотерапией, звукотерапией, психодиагностикой.

Провожу индивидуальные практики с поющими чашами. С удовольствием проведу вам виброакустический массаж, избавлю от мышечных блоков и зажимов, сбалансирую нервную систему, а так же подарю полный релакс и ни с чем не сравнимые состояния.»

Обязательна предварительная запись по тел. 8913 477 80 69 Антонина

Leave a comment

Давайте дружить!