Йога Айенгара для новичков с Екатериной Олляк!

Друзья! Приглашаем на занятия Йогой Айенгара для начинающих с Екатериной Олляк! Занятия проводятся в утреннее время — среда, пятница в 9.00 и в вечернее время — понедельник, четверг в 18.30!

На своих занятиях Екатерина использует четкие отстройки, щадящие нагрузки в зависимости от уровня физической подготовки и особенностей организма. Это позволяет обеспечить внимательный индивидуальный подход для каждого практикующего.

Более 5ти лет личной практики.
Постоянно участвует в семинарах и интенсивах ведущих преподавателей йоги: Егора Ротова, Артёма Фролова, Ольги Вербы, Елены Ульмасбаевой, Сергея Михайлова, Натальи Кузьмичевой.

Катерина о себе:
«Знакомство с йогой случилось случайно в далеком январе 2010 года. Это было открытое занятие у Татьяны Камчатовой для разных уровней подготовки.
Ранее морозное утро, самый центр города и множество людей вокруг, которых объединила одна цель-практика.
Занятие далось с трудом, новые термины и отсутствие гибкости тела и сознания не позволяли сходу выстроить асану и даже найти силы на вдох и выдох для расслабления…
Неожиданный эффект от занятия я получила только в конце, выполняя Шавасану. Напряжение мгновенно пропало, постоянно работающий мозг получил покой, а весь организм стал одним большим спокойным озером, гладь которого ничто не нарушало. Тем временем за окном вставало сибирское солнце, начинался новый яркий день, и сердце ликовало от полученного прилива сил и энергии. Эти личные ощущения стараюсь привнести в каждую практику.

Со временем редкие занятия стали интенсивными и постоянными, и стало ясно, что йога стала серьезным увлечением. Появилась уверенность, сила и выносливость, незаметно для себя самой изменились многие жизненные установки. И чем дольше осваивала аспекты йоги, тем больше понимала, насколько хорош метод Шри БКС Айенгара. Как человек увлекаюшийся, в йоге я нашла для себя настоящий источник жизненных сил и знаний.

После рождения сына появилось более глубокое понимание особенностей тела и осознание проблемных зон. Необходимость использования терапевтических подходов изменили взгляд на другие виды йоги и позволили усовершенствовать личную практику.

Практикуя йогу Айенгара, с каждым годом удивляюсь и искренне радуюсь, что многое еще не открыто и впереди много работы. Желание быть учеником-прекрасно!»

Запись по тел. 214-09-23, 226-89-63

Leave a comment

Давайте дружить!