Индийские танцы с Надеждой Биттель в понедельник и четверг в 15.30! (Запись!)

Приглашаем всех любителей экзотической Индии окунуться в ее неповторимую культуру. Индийские танцы с Надеждой Биттель по понедельникам и четвергам в 15.30!

В программе урока:
Знакомство с базовыми движениями классического танца Катхак и изучение небольшой композиции.
А также, всего за одно занятие вы выучите целый танцевальный номер в стиле Болливуд!

Занятия проводит Биттель Надежда. Обучалась искусству танца Катхак в течении 5 лет у следующих мастеров: Тапан Рой (Индия), Омарова Ляйля (Казахстан), Тарасова Елена (Россия). И продолжает совершенствовать свои навыки. Преподавательский опыт 1 год. Надежда работает на результат и полностью отдается любимому делу.

Танец — где каждый жест, каждый взгляд имеет определенное значение. индийский танец -это та же йога и даже больше , т.к. захватывает все аспекты жизни , приближает к природе. движения заимствуются из наблюдения за естественной средой, повадков животных , птиц , а также людских эмоций и чувств, все это в сочетании с музыкой и сложными ритмическими узорами. осознание и переживание каждого мельчайшего движения оживляет танец создавая реальные образы, картины, словно ожившие скульптуры сошли со стен храмов. это не просто танец — это целая жизнь.

Приходите! Почувствуйте свою женственность и грациозность!

Необходима предварительная запись по тел.
(383) 226-89-63, 214-09-23

Leave a comment

Давайте дружить!