Премьерный показ киноклуба ОМ — нового направления клуба Sibyoga

10 апреля состоится презентация нового направления клуба Sibyoga. Мы открываем киноклуб ОМ (Открытая мысль), в рамках которого будут проводиться показы социальных фильмов о духовных ценностях, здоровом образе жизни, Йоге, аюрведе и других близких нам всем вопросах.

И первая встреча киноклуба ОМ начнется с вдохновляющего фильма «Опус». Опус, в переводе с латинского, — самая выдающаяся музыкальная композиция, которую композитор создал за всю свою жизнь. Фильм показывает нам, что мы можем действительно создать свой собственный шедевр. Опус — приглашение создать собственную симфонию своими поступками, мыслями, чувствами. Превосходя даже все свои самые смелые ожидания, создать собственное наследие, жить со своей собственной «музыкой» в душе.

В России фильм «Опус» озвучили Артем Кудосов (наш друг, знакомый по фильму «Земляне», один из идейных вдохновителей киноклуба ОМ, сыроед) и Анна Бернухова (психолог, бизнес-тренер, автор и ведущая телесных, голосовых, танцевальных тренингов).

После просмотра мы обсудим, каким бы Вы хотели видеть Опус своей жизни, за чашечкой хорошего вкусного чая. Ждем Вас на презентации нашего нового клуба 10 апреля в 12:00 в студии «Йога+».

Стоимость участия — 300 рублей.
Для владельцев клубных карт — вход свободный, для их друзей — скидка по карте 50%.
Для зарегистрированных пользователей Sibyoga.ru — 200 рублей.

Записаться на премьерный показ можно по телефону:
8-903-998-27-27 — Драгочинская Ольга
8-913-920-6680 — Анастасия Силкович

* Фотографии с прошлый встреч , а также обсуждение событий клуба можно найти в группе «Клуб Sibyoga» на сайте www.vkontakte.ru.

ускоренная индексацияquickcashloansшелушитсяточилка

Leave a comment

Давайте дружить!