Йога на Алтае!

Семинар «Йога — на Алтае»

Внимание!Внимание!Внимание!Осталось всего 2 дня времени! Записывайтесь скорее, у Вас еще есть шанс провести уникальные выходные на Алтае!

Приглашаем провести предстоящие выходные интересно и с пользой для здоровья в Даосском оздоровительном центре на Горном Алтае. Посторонних нет… Тихое, экологически чистое место.

Дата проведения: 03.04.- 05.04.2015 (пятница – воскресенье).

Место проведения: Республика Алтай, Чемальский район (2,5 км от границы п. Чемал в сторону с. Куюс).

В программе: медитации с чашей и колоколом, утренние и вечерние практики хатха и даосской йоги (цигун), элементы даосского массажа, прогулки на свежем воздухе в живописном месте, беседы у камина, баня.

Проживание: в отдельных теплых кедровых домиках вместимостью от 4 до 6 человек с печным отоплением. Баня круглосуточно. Туалеты на улице, имеют систему смыва и унитазы.

Питание: для участников семинара двухразовое вегетарианское (завтрак и обед). Для желающих (по договоренности) возможно организация ужина.

Занятия: проводятся в большом кедровом аиле восьмиугольной формы с камином.

Тренера студии «Йога-плюс»: хатха-йога — Семикашева Наталья (8-903-905-8288), даосская йога (цигун) Платова Елена (8-913-701-5158).

Массаж (по желанию): традиционный тайский, релаксационный, терапевтический или углублённый. Выполняется мастером, имеющий опыт и международный сертификат (ITM, Таиланд, Чиангмай).

Стоимость: 5300 руб. (проживание, питание, практики, баня), предоплата 1000 руб.

По вопросам организации семинара, доставки и оплаты обращаться по телефону: 8-913-925-99-85 (Алексей).

Leave a comment

Давайте дружить!