Внимание! Открылся класс стретч-йоги! Занятия вторник, четверг в 7:15.

Инна Донец — психолог, педагог, профессиональная танцовщица (стаж хореографической подготовки более 20-ти лет), личная практика хатха-йоги более 5-ти лет. Имеет сертификаты: 1. Йога 108, Журавлёв, Баранов, 2. Йога Айенгара, Ульмасбаева Елена, методический курс. Глубоко изучает философию йоги и ведические концепции.

В йоге Инна видит гармонию души и тела, возможность раскрытия внутренних способностей через телесную работу. В своей работе использует методы телесно-ориентированной терапии, которая позволяет любить своё тело через внимание к каждой клеточке нашего организма, и это даёт значимый эффект для здоровья и счастья человека.

Чем более гибким становится тело, тем более гармоничными у нас становятся отношения с людьми и внешним миром. Мы трудимся на коврике, а меняется жизнь вокруг нас.

На занятиях у Инны царит атмосфера гармонии и радости, что является мотивацией для достижения результата, к которому практикующие стремятся, получая удовольствие от тренировки.

Инна уделяет внимание каждому человеку, помогая грамотно входить в асаны и делать растяжки. Эта практика эффективна как для женщин, так и для мужчин. Показательный эффект на занятиях наблюдается у мужчин в большей степени, т.к. мышечный аппарат у них более заблокирован.

Занятия по стретч-йоге строятся следующим образом:
1. Пранаяма
2.Разминка(элементы индийских танцев, прогибы, скрутки и т.д.)
3. Мощный блок растяжек на основе классических асан. Эти упражнения позволяют растягивать связки и мышцы, делать их эластичными. Улучшается состояние мышц, которое даёт ощущение гибкости и стройности.

Такого в Нашей Студии еще не было!!!

IMG-20150707-WA0006 (1)

Leave a comment

Давайте дружить!