Группа боевого искусства Джиу-Джитсу в понедельник и четверг в 20:00!

Внимание! В нашей студии открывается группа боевого искусства Джиу-Джитсу с Русланом Осколковым! Ждем вас на занятия в понедельник и четверг в 20:00 по адресу ул. Дуси Ковальчук 252!!

Основы самообороны: Боевое Джиу-Джитсу (Combat Ju-Jutsu) для улиц.

Приглашаем мужчин и женщин от 18 лет.
Уровень подготовки: начальный и продвинутый.

Система подготовки имеет несколько разделов: спортивный и основной раздел самозащиты.
Наша техника основана на принципах, позволяющих эффективно вести скоротечный бой в условиях жесткого физического и психологического воздействия: когда Вы один/одна и на Вас напали несколько человек, они намного сильнее Вас, они вооружены. На улице, в подъезде, в лифте, в клубе, когда некуда бежать и Вашей жизни и здоровью угрожает реальная опасность…

Занятия направлены на подготовку бойца для ведения скоростного поединка против одного или нескольких противников. Применяются удары, броски, удушения и болевые приемы; все, что эффективно — применяется, остальное отбрасывается.
Ваш личный уровень подготовки не имеет значения — в ходе тренировок Вы разовьете в себе все необходимое.
Боевое Джиу-Джитсу развивает не только прикладные навыки самообороны, но и общую координацию, волевые качества и концентрацию.

https://vk.com/combatjj — Группа Вконтакте.

Инструктор: Осколков Руслан, +7-923-229-6878.

О себе: Тренируюсь в «Школе Реального боя Николая Васильева» с 2010 г.
Тренировался у Васильева Николая Анатольевича (основателя Школы, 10 Dan Combat Ju Jutsu, 7 Dan Daito Ryu Aiki Jiu-Jitsu) http://ju-jutsu.pro/vasilev-nikolaj-anatolevich.html в Томске.
В 2011 году переехал в Новосибирск и стал тренироваться у Перунова Александра http://ju-jutsu.pro/perunov-aleksandr.html (4 Дан).
Тренирую Combat Ju-Jutsu, раздел Самооборона с 2014 г.
Регулярно посещаю семинары, мастер-классы и тренировки по боевым искусствам (https://vk.com/photo1717394_413437071, ), практикую йогу.

Leave a comment

Давайте дружить!