Внимание! Утренние занятия с новым преподавателем!

Внимание! Возобновляются утренние занятия на 7:00 по вторникам и четвергам (по записи!)! Преподаватель — Ксения Хлебникова! Ждем всех желающих на практики. Также набираем группу на занятия Хатха-йогой к Ксении для начинающих-продолжающих (по записи) в пятницу на 18:30 !!!

Очаровательная и лучезарная, мягкая и чувственная Ксения! Замечательный тренер по Хатха-йоге, к тому же Ксения проводит мастер-классы по ведическому питанию.

Ксения про себя:) —

Практикую йогу на протяжении 7 лет, я прошлого года начала преподавательскую деятельность по классу хатха-йога, начальный уровень.
Благодаря йоге я ощутила не себе глубинные физические и психические изменения, чувство свободы и радости стало наполнять мое сердце, а сила-тело.Продолжаю углублять свои познания и люблю передавать людям свой опыт, видеть как происходят перемены. В йоге, как и в жизни важна осознанность, полное понимание и концентрация на моменте, абсолютное присутствие в настоящем. Мой стиль преподавания сводиться к тщательности, осознанной проработке, аккуратности и индивидуальном подходе. На занятиях мы практикуем элементы пранаямы, асаны направленные на концентрацию, гибкость и силу. Буду рада видеть Вас на своих уроках!

3 комментария

  1. Евгений # 24.05.2015 в 18:46

    Уважаемые девочки, чтобы преподавать хатха йогу надо не только в совершенстве овладеть своим физическим телом, тем более что в вашем возрасте это не так и трудно. Тем более осваивать пранаяму вместе с практикой хатха йоги не только нельзя, но даже вредно для практикующего. Совершенствуйте свои растяжки, но только не называйте это Хатха Йогой.

  2. Студия Йога+ # 27.05.2015 в 11:55

    Благодарим Вас за отзыв. Мы признательны, что вы следите за нашими новостями!
    Так как Хатха Йога неотъемлемо включает в себя комплексы асан и дыхательные упражения, занятия называются именно так. Еще раз благодарим! Намасте!

  3. Евгений # 04.12.2015 в 18:38

    Погружаясь в Хатха йогу первое, что необходимо — раскрыть Лотос Мулядхары, освоив в полной мере Хануманасану и Упавиштаконасну, как лепестки Лотоса, чтобы Падмасана была удобна и благоприятна. А уж далее и Пранаяма, и медитация, и раскрытие остальных Чакр. А если основа не освоена то …….

Leave a comment

Давайте дружить!