Посетите первое ознакомительное занятие БЕСПЛАТНО!

Студия «Йога плюс» предлагает посетить первое бесплатное ознакомительное занятие, на котором вы сможете познакомиться с нашей студией. Для этого  необходимо  предварительно  записаться у администратора студии по телефону 213-46-41, 214-09-23, 226-89-63. Будем рады Вас видеть.

* Занятия не распространяются на практики у преподавателей Золотовой Екатерины, Камчатовой Татьяны, Чуйковой Ирины.

** Необходимо предъявить документы удостоверяющие личность (Паспорт, водительское удостоверение).rjycbkthsamillefast cashsmm маркетинг

16 комментариев

  1. Жанна # 03.12.2010 в 22:37

    хочу начать заниматься йогой

  2. Елена # 27.01.2011 в 16:22

    Хотела бы попасть на пробное занятие. мне удобно будни после 17, и в выходные почти во все часы.

  3. Игорь # 11.02.2011 в 12:48

    Приходите на занятия, согласно расписанию.
    Будем рады Вас видеть.

  4. Юлия # 22.03.2011 в 12:26

    Добрый день.Хочу прийти к вам на первое занятие йогой, но не как не могу разобрать в направления йоги. Поясните пожалуйста направления.

  5. Администратор # 22.03.2011 в 14:15

    Юлия, добрый день. По вопросу выбора направления Вы можете позвонить по номеру 213-46-41, Вас соорентируют по направлению и преподавателю.

  6. Светлана # 23.03.2011 в 11:53

    Хочу прийти на первое пробное занятие. С собой нужно приносить личный коврик?

  7. Администратор # 29.03.2011 в 10:23

    Светлана, добрый день. Если у Вас имеется коврик, то лучше заниматься на своем коврике, если у Вас его нет, то приходите без него, все оборудование для занятий имеется в нашей студии.

  8. МАрия # 30.03.2011 в 18:40

    Здравствуйте.Хочу прийти на первое пробное,какая нужна форма?

  9. Администратор # 03.04.2011 в 13:48

    Здравствуйте, Мария.
    Обязательно приходите, форма любая, не сковывающая движений.

  10. Марина # 26.07.2011 в 17:28

    Здравствуйте, студия Йога +, моя подруга очень довольна занятиями, я хотела бы начать заниматься, но сначала посетить пробное, нужно ли записываться предварительно или можно смело приходить? Заранее спасибо за ответ!

  11. Администратор # 01.02.2012 в 18:34

    Смело, приходите по времени: http://yoga-plus.ru/practice/schedule/

  12. Виктория # 04.02.2012 в 16:19

    Здраствуйте,я очень хочу сесть на шпагат. Можно узнать,смогу ли я сесть у вас 0? мне 19

  13. Администратор # 04.02.2012 в 22:13

    не вопрос, Виктория, сядите.

  14. Наталья # 23.03.2012 в 15:18

    Могу ли я попасть на ознакомительное занятие, если занималась в вашей студии более года назад?

  15. Администратор # 07.04.2012 в 12:22

    Наталья, для чего существуют ознакомительные занятия? Вы знакомитесь со студией, с преподавателями, с нашей атмосферой! Вряд ли вы смогли забыть Йога+ через год!:) Поэтому ждем старых знакомых. Всегда Вам рады!

    Александр Легостаев.

  16. Ольга # 08.04.2012 в 20:15

    здравствуйте, а подскажите, опжалуйста, я тоже смогу сесть на шпагат? Я тоже очень хочу, но у меня перебинтованы коленки и большие пальцы ног. Мне 21. ;-)