Новые правила! Просьба ознакомиться.

Дорогие наши йоги!

В связи с открытием новых залов изменилось расписание и некоторые правила посещения студии, которые вступают в силу с 08 сентября 2014 года:

1. Теперь у нас три зала: Большой (первый этаж), Зелёный (четвёртый этаж, слева), Жёлтый зал (четвёртый этаж, прямо).

2. Абонемент выписывается на каждый зал отдельно! Вы можете посещать занятия в любое время, но только в одном зале!

3. Только безлимитный абонемент позволяет посещать занятия во всех залах.

4. Абонементы, выданные до 08 сентября, обслуживаются по-старому до окончания срока действия.

5. В расписании есть группы с пометкой «(ЗАПИСЬ)». Это означает, что занятие будет проводиться только при условии, что записалось достаточное количество человек (от двух человек). Необходимо записываться до начала дня проведения занятий и оставлять свои контактные данные.

6. По-прежнему, не забывайте перед началом занятия оставлять абонемент администратору и забирать его по окончании занятий, и делать «стоп», в случае вашего отъезда или по причине болезни.

Следите, пожалуйста, за изменениями в расписании!

Ждем вас в нашей обновленной студии!

2 комментария

  1. Максим # 11.09.2014 в 20:21

    Не нравится идея брать абонемент на конкретный зал. Это ограничение снижает посещение. Инструкторов, которые нравятся, может быть несколько, а теперь они разнесены по разным залам. Брать два абонемента не вариант.

  2. Ирина # 13.09.2014 в 20:27

    с новыми правилами получилось что в одном здании находится три студии йоги. Я ходила к нескольким инструкторам (каждый по своему хорош), возможности нет покупать два абонемента, либо безлимитный. Не клиентоориентировано как-то.

Leave a comment

Давайте дружить!